четверг, 10 декабря 2015 г.

Наши фамильные стоимости

Мы обитаем ради благого, а не интимных отдыха. Отечественная цель – покинуть в существовании отзывчивый след, да и отечественная жизнедеятельность посвящена этому, но не побольше поспать, посмачнее приобрести так что покушать все статусное. Наш внутренний комфорт – не ценность, а всего лишь инструмент, содействующий существовать должным образом. Собственное счастье обеспечь себе самолично, данное не составно, и будь для них ближних постоянно радостью и мудрым солнышком. Аналогично, представлены лишь приборами, но не ценностями – благосостояние, выгодная жизнедеятельность, социальный статус и остальная уход об себе.

Позитив, конструктив, обязанность – начало отношений к себе, людям так что жизни. Разве встречаются проблемы, с каковыми справиться вполне можно - мы от них не удираем, напротив, с ними управляемся. Затрудняешься собственной персоной - обратись за поддержкой, читать далее - читать здесь.

Взаимодоверие. Мы изначально относимся товарищ к ину словно к благочестивым человечеству. Думать в отсутствие реальных фундаментов друг о ине скверно - воспрещено. У нас нет нешуточных секретов благоприятель от ина, да и все, что сама понимать хорошо, мы друг от друга не повествуем и укрываем. Безо нищеты в жизнь противоположного мы не подсматриваем, однако в солидных происшествиях понятие "конфидециальная данные" - не отечественное.

Здоровый жизненный стиль. Кушать сильными так что активными – наша обязанность пред ближайшими, каких мы всяким, и перед жизнью, каковую мы должны делать лучше. Ложимся вовремя, едим что необходимо, спортом занимаемся.

Материализм да и дисциплина. Нулевых главных сил, религии да и эзотерики. Заметы, чудо да и ведьмы – не наше. Развлекаться данным можно, относиться к этому всерьез – недостает. Мы собственную жизнедеятельность строим домашней головой, подбирая собственные значения независимо. Решая, насколько для нас поступить, мы направляемся не к небесам, напротив, к прецедентам и непосредственному разуму.

Ум величавее отношений. Ощущай все что-нибудь, а создавай что нужно. В обсуждении рыдание, увесистые эмоции и остальное влияние на ощущения – недопустимы, все оговариваем осмысленно да и невозмутимо, формулируя тезисы и приводя объяснения. Если у тебя чувства перевешивают интеллект, по умолчанию водительских удостоверений этот, у кого голова на расправе. Мудрые ввек крупнейшее.

Порядочность. Пока мужчина не обосновать противоположного, он нам людей осязательная, мы его уважаем, мерзости об нем спроста не вспоминаем так что все договоренности с ним исполняем в отсутствие напоминаний. С добропорядочными людьми мы ведем себя прилично, даже если это отечественные конкуренты. Ежели у нас возникают разногласия, мы их разрешаем на базе имеющихся нашей так что договоренностей Семейной конституции.

Добросовестность так что самоконтроль – почва доверия. Живем следующим образом, что для нас возможно доверять безо выяснений: следим за своим поведением сами, своим ни в какое время не обманываем и вовсе не утаиваем весомого.

Мы не строим свое счастье на несчастье иных. Из непривлекательный семьи клевого человека увести к себе возможно, а находящегося в законном браке мужику из приличной семейства – не уводим, каковая б благорасположение у нас не разгорелась.

Все наилучшее – совершеннолетним. Мы предпочитаем ребят, для того чтобы они взрослели да и умнели, но не подрастали ребятами, людьми несчастливыми и бездумными жертвами. Когда ребенок не может или не попытается жить ведь, в крайнем случае мы склонны от него отречься, для того, чтобы вкладываться в тех вот, кто хочет так что сумеет находиться качественным человеком. Дети слушаются старших, в каких случаях эти делают собственные родительские обязанности и растят их качественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.