четверг, 10 декабря 2015 г.

Наши фамильные значения

Мы живем для кроткого, но не индивидуальных развлечений. Наша задание – оставить в жизни благой след, да и отечественная жизнедеятельность приурочена к этому, но не побольше поспать, поаппетитнее покупать так что перекусить все статусное. Наш внутренний комфорт – не стоимость, а вот всего-навсего аппарат, подсобляющий существовать как положено. Свое счастье обеспечь себе собственной персоной, такое не непросто, да и стань ради недалеких всегда радостью и мудрым солнышком. Подобно, считаются всего лишь приборами, но не ценностями – благополучие, интересная существование, социальный статус и другая забота о себе.

Позитив, конструктив, обязанность – основа взаимоотношений к себе, людям да и существовании. Коль скоро попадаются сложности, с какими управится можно - мы от них не убегаем, напротив, с ними управляемся. Затрудняешься собственной персоной - обратись за реабилитацией, узнать больше - ресурсы.

Доверие. Мы с самого начала относимся благоприятель к ину как к благочестивым людям. Подозревать без подлинных оснований друг о дружище нехорошо - не разрешено. У нас не имеется глубокомысленных секретов товарищ от приятеля, да и все, что сам понимать полезно, мы товарищ от приятеля не говорим да и скрадываем. Безо надобности в жизнь противоположного мы не заглядываем, однако в серьезных происшествиях понятие "конфидециальная данные" - не наше.

Сильный жизненный стиль. Стать здоровыми и энергичными – отечественная обязанность пред ближайшими, каких мы всяким, да и пред жизнью, коию нам следует доводить до совершенства. Ложимся вовремя, употребляем в пищу что следует, спортом увлекаемся.

Материализм да и дисциплина. Всяких высших степеней интенсивности, религии да и эзотерики. Признаки, чудеса и ведьмы – не отечественное. Развлекаться данным возможно, касаться к этому основательно – нету. Мы собственную существование сооружаим личной головой, делая выбор свои ценности самостоятельно. Улаживая, как нам поступить, мы обращаемся не к небесам, а вот к фактам и личному рационалу.

Ум весомее эмоций. Ощущениуй все что-нибудь, напротив, создавай что надлежит. В обсуждении плач, опасные эмоции да и другое влияние на чувства – недопустимы, все обговариваем разумно так что невозмутимо, формулируя тезисы да и приводя обоснования. Если у тебя впечатления перевешивают разум, по дефолту водительских удостоверений тот, у кого голова на расправе. Мудрые ввек ведущее.

Порядочность. Тем временем человек не обосновать возвратного, он нам человек приличный, мы его почитаем, мерзости о нем без задней мысли не говорим и все договоренности с ним делаем без напоминаний. С благочестивыми людьми мы ведем себя прилично, в том числе и если такое в наши дни конкуренты. Когда у нас начинаются разногласия, мы их решаем на базе наличествующих отечественной да и договоренностей Семейной конституции.

Беспорочность и самоконтроль – почва доверия. Проживаем следующим образом, что нам вполне можно доверять без выяснений: следим за собственным действием сами, своим ни разу не обманываем и не утаиваем важного.

Мы не сооружаим свое блаженство на бедствие остальных. Из нехорошей семьи клевого человека увести к себе реально, а вот находящегося в законном браке мужику из прекрасней семейки – не уводим, какая бы любовь у нас не разгорелась.

Все гораздо лучшее – взрослым. Мы предпочитаем детишек, чтобы они взрослели да и умнели, но не высоки ребятами, людьми бедными и бездумными жертвами. Ежели ребенок не сумеет либо не попытается здравствовать ведь, в крайнем случае мы способны от него отречься, чтобы вкладываться в тех, кто хочет так что сможет состоять качественным человеком. Дети слушаются старших, в каких случаях те вот исполняют свои родительские прямые обязанности и растят их высококачественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.