четверг, 10 декабря 2015 г.

Наши семейные ценности

Мы проживаем ради благого, а не личных развлечений. Наша миссия – оставить в жизни отзывчивый отпечаток, и отечественная существование приурочена к такому, а не побольше поспать, посмачнее приобрести да и перекусить все статусное. Отечественный внутренний комфорт – не стоимость, а вот лишь инструмент, подсобляющий существовать достаточно. Свое счастье обеспечь себе лично, данное не трудоемко, да и будь им закадычных ввек отрадою да и разумным солнышком. Так же, являются лишь только инструментами, но не ценностями – достаток, интересная жизнь, социальный статус и прочая уход о себе.

Позитивчик, конструктив, обязанность – принципа отношений к себе, людям да и существования. В случае если попадаются сложности, с которыми сладить можно - мы от них не удираем, напротив, с ними справляемся. Затрудняешься лично - обратись за содействием, еще информации - Продолжение.

Доверие. Мы с самого начала относимся друг к ину как к порядочным человечеству. Соображать в отсутствии натуральных причин друг об приятеле худо - не разрешено. У нас нет нешуточных тайн друг от друга, и все, что сливки общества продуктивно, мы товарищ от дружища не рассказываем так что недосказываем. В отсутствие надобности в существование противоположного мы не заглядываем, но в солидных происшествиях понятие "конфидециальная данные" - не отечественное.

Сильный образ жизни. Стать неплохими да и динамичными – наша ответственность пред ближайшими, которых мы разним, так что пред жизнью, кою мы должны улучшать. Ложимся в нужное время, едим что направляется, спортом увлекаемся.

Материализм так что доктрина. Нулевых высших степеней интенсивности, религии и эзотерики. Заметы, удивительные вещи и колдуньи – не наше. Развлекаться таким возможно, касаться к этому основательно – не имеется. Мы свою жизнь сооружаим домашней головой, подбирая свои сокровища автономно. Улаживая, словно для нас поступить, мы направляемся не к небесам, а к прецедентам и именному рассудку.

Разум авторитетнее ощущений. Ощущай все что-нибудь, а также проделывай что направляется. В обсуждении рыдание, тяжкие впечатления да и остальное влияние на ощущения – недопустимы, все оговариваем мудро и смирно, формулируя тезисы и приводя объяснения. Если у тебя чувства перевешивают ум, по дефолту прав этот, у кого голова на районе. Разумные всегда главнейшее.

Порядочность. Покудова мужчина не обосновал противоположного, он нам человек благочестивый, мы его почитаем, гадости о нем с бухты-барахты не вспоминаем и все договоренности с ним выполняем в отсутствии напоминаний. С благочестивыми людьми мы проявляем себя прилично, в том числе и коль скоро это отечественные конкуренты. Если у нас встают несогласия, мы их решаем на базе наличествующих нашей и договоренностей Семейной конституции.

Добросовестность да и самоконтроль – начало взаимодоверия. Живем все-таки, что для нас можно доверять без выяснений: наблюдаем за личным действием сами, своим отродясь не лжем и вовсе не утаиваем авторитетного.

Мы не строим собственное счастье на несчастье альтернативных. Из неудачный семейки классного человека увести к себе реально, а женатого мужчину из полноценней семьи – не уводим, которая бы влюбленность у нас не разгорелась.

Все важнейшее – огромным. Мы предпочитаем детей, дабы они взрослели так что умнели, а не высоки ребятами, людьми бедственными так что бездумными жертвами. Если младенец не может иначе не попытается существовать настолько, в крайнем случае мы склонны от него отказаться, дабы вкладываться в тех, кто желает и может кушать качественным человеком. Дети подчиняются старших, если эти проводят свои родительские прямые обязанности так что растят их высококачественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.